sell

Улучшение Chevrolet Niva

06.02.2017

Над созданием нового проекта внедорожника АвтоВАЗ в ближайшее время работать не собирается, так как нет лишних финансовых средств, однако постоянные доработки Chevrolet Niva не могут не радовать конечного потребителя. Тем не менее, несмотря на постоянную «работу над ошибками» и доработки конструкторов, покупатели продолжают находить минусы в сборке и в эксплуатации автомобиля.

За прошедший год в России было продано около 30 тысяч авто Chevrolet Niva. Данная модель держит первые позиции в рейтинге кроссоверов на российском рынке.

Что же изменил разработчик в  Chevrolet Nivа?

Инженеры установили демпфер крутильных колебаний для того, чтобы минимизировать шум и вибрацию в коробке передач. Разработчик предусмотрел новый шток, чтобы избежать образования ржавчины и попадания влаги на узел. Шаровые опоры теперь защищены надежными пыльниками, которые препятствуют проникновению инородных предметов.

Для более высокого уровня шумоизоляции, а также для повышения уровня тормозной системы,  разработчики заменили колодки, модернизировали амортизаторы.  Электропроводка получила улучшенную изоляцию, чтобы не подвергать потребителя риску короткого замыкания.

Изменились не только технические характеристики, но и салон авто.

Многие жаловались на то, что в салоне шумно. Инженеры поставили защитные механизмы в замки и деформирующие элементы. Также они позаботились о виброгасящих элементах. Они установлены в потолке, рулевой колонке и в задней стойке.

Теперь потребителя не будет раздражать скрип печи отопления, а также механизма регулировки кресел. С креслами, кстати, инженеры поработали достаточно серьёзно. В новых версиях заменены механизмы, позволяющие регулировать и фиксировать различные положения, углы наклона. Доработке подверглась система безопасности – модернизировали ремни безопасности, крепления детских кресел.

Спасибо за подписку!

Компания планирует и дальше улучшать и дорабатывать автомобиль, но в каких именно направлениях – точного ответа не дает.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5
(Пока оценок нет)
Загрузка...
 

Комментарии (0)