sell

Спонсирование новинок «АвтоВАЗа» государством

06.02.2017

АвтоВАЗ и Renault представили своё видение стратегии развития автопрома заместителю председателя правительства РФ Аркадию Дворковичу. Для развития отрасти автомобилестроения необходима финансовая поддержка государства, как считают компании. Помощь необходима на следующих этапах: сертификация конечного продукта, переработка продукта на экспорт согласно всем европейским требованиям, компенсация расходов на заработную плату инженерам-конструкторам и сборщикам, компенсация расходов на прочие организационные процессы.

Для того, чтобы концерн мог создавать качественный продукт, необходимо сконцентрироваться на некоторых вещах, которые сейчас находятся в подвешенном состоянии – на автоматических трансмиссиях, на двигателях нового поколения. Одним из главных препятствий для развития является недостаток оборудования и нужных технологий. Помимо этого, препятствует в росте и развитии компании  минимальный объем заказов. Чтобы нормализовать работу предприятий, необходимо устранить данные проблемы. Этим и предлагает заняться АвтоВАЗ и Renault государству.

Правительство выступит с презентацией плана развития отечественного автопрома в феврале. Поэтому данное обращение компаний актуально именно сейчас. АвтоВАЗ и Renault хотят, чтобы правительство обратило внимание на данные аспекты и выбрало верный вектор для развития концернов.

Спасибо за подписку!

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5
(Пока оценок нет)
Загрузка...
 

Комментарии (0)